Опора аморт. RENAULT проивзодство FEBI.
Номер детали 22638, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x210x100мм., ориентировочный вес - 1,38000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22638 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.38000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

