Опора аморт. VW-AUDI проивзодство FEBI.
Номер детали 23116, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x200x60мм., ориентировочный вес - 0,64900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23116 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64900 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

