
Датчик износа колодок торм. Audi Q7 / Porsche Cayenne / VW Touareg, FEBI 23362
330 ₴
- В наличии
- Код: 4600788042
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик износа колодок торм. Audi Q7 / Porsche Cayenne / VW Touareg проивзодство FEBI.
Номер детали 23362, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x150x20мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23362 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
