
Отбойник аморт. SKODA OCTAVIA / VW TOURAN, Febi 23444
450 ₴
- В наличии
- Код: 4600788043
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник аморт. SKODA OCTAVIA / VW TOURAN проивзодство FEBI.
Номер детали 23444, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x80мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23444 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Touran, Jetta, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
