
Отбойник аморт. BMW 530 / BMW 520 / BMW 525, Febi 26177
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600788044
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник аморт. BMW 530 / BMW 520 / BMW 525 проивзодство FEBI.
Номер детали 26177, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x90x65мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26177 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
