Диск тормозной SKODA/VW SuperB/Passat F 00-08 проивзодство FEBI.
Номер детали 28505, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 299x295x50мм., ориентировочный вес - 7,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28505 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 46.3 мм |
| Диаметр ступицы | 161 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.50000 кг |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

