
Сайлентблок рычага VW PASSAT передн. ось,, Febi 14081
320 ₴
- В наличии
- Код: 4600788077
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW PASSAT передн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 14081, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x40мм., ориентировочный вес - 0,15400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14081 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
