
Втулка стаб. VW T5, MULTIVAN, Febi 26540
340 ₴
- В наличии
- Код: 4600788078
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW T5, MULTIVAN проивзодство FEBI.
Номер детали 26540, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x55x50мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26540 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
