Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 21171, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x170x60мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21171 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

