
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H передн. ось, нижн. задн., Febi 23762
580 ₴
- В наличии
- Код: 4600788081
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 23762, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,29500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23762 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
