Втулка стаб. OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 17471, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x25x25мм., ориентировочный вес - 0,02500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17471 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

