
Р/к фланца АКПП Audi; Seat; Skoda; VW, FEBI 2065
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600788084
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к фланца АКПП Audi; Seat; Skoda; VW проивзодство FEBI.
Номер детали 2065, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x90x10мм., ориентировочный вес - 0,04100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2065 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04100 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
