Шкворня р/к проивзодство FEBI.
Номер детали 74581, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x40мм., ориентировочный вес - 0,65800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 74581 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | T1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65800 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴

