Втулка стаб. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 15381, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15381 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

