Тяга рул. OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 27301, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27301 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic, Primastar |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

