Втулка стаб. VW проивзодство FEBI.
Номер детали 19042, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x30мм., ориентировочный вес - 0,02500кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19042 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

