Втулка стаб. OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 17730, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x30мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17730 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

