Стойка стаб. VW проивзодство FEBI.
Номер детали 29461, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,46500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29461 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 95.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46500 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

