Р/к пыльника ШРУСа проивзодство FEBI.
Номер детали 17127, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x340x100мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17127 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

