Р/к пыльника ШРУСа проивзодство FEBI.
Номер детали 14906, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x105мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14906 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | XM, Zeta, Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Jumpy, Scudo, Ulysse, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

