
Втулка стаб. DACIA LOGAN передн. ось, внутр., Febi 27446
260 ₴
- В наличии
- Код: 4600788108
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. DACIA LOGAN передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 27446, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x30мм., ориентировочный вес - 0,03100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27446 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
