Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 21698, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x60мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21698 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

