Втулка стаб. SKODA проивзодство FEBI.
Номер детали 27324, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x30мм., ориентировочный вес - 0,02900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27324 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 19.8 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02900 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

