Втулка стаб. VW внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 15980, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x35мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15980 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

