Втулка стаб. BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 1706, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x40x30мм., ориентировочный вес - 0,03600кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1706 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03600 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

