
Втулка балки OPEL ASTRA G передн. ось,, Febi 30970
420 ₴
- В наличии
- Код: 4600788118
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки OPEL ASTRA G передн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 30970, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,12200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30970 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
