Муфта эластичная вала кард. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 3918, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x145x40мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3918 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

