Пыльник шруса компл. проивзодство FEBI.
Номер детали 2717, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x100мм., ориентировочный вес - 0,27500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2717 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27500 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

