Втулка стаб. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 30852, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x30мм., ориентировочный вес - 0,05600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30852 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05600 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

