Тяга стаб. MB передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 11023, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x140x30мм., ориентировочный вес - 0,22400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11023 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 28.7 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22400 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

