Втулка стаб. BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 33382, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,18800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33382 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 24.6 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

