Пыльник ШРУСа проивзодство FEBI.
Номер детали 1112, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1112 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

