Втулка стаб. OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 21124, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21124 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

