Втулка рессоры MB проивзодство FEBI.
Номер детали 14767, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x85x30мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14767 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

