Р/к направляющей втулки проивзодство FEBI.
Номер детали 6856, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6856 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

