Пыльник шруса компл. проивзодство FEBI.
Номер детали 2871, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x130x110мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2871 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

