Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 19414, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x130x50мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19414 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Corrado, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

