Тяга рул. RENAULT проивзодство FEBI.
Номер детали 22517, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x65мм., ориентировочный вес - 0,68500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22517 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68500 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

