
Тяга стаб. MB передн. лев., Febi 11022
500 ₴
- В наличии
- Код: 4600788157
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. MB передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 11022, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x150x30мм., ориентировочный вес - 0,22500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11022 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 28.7 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний левый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22500 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
