
Тяга стаб. VW T5, MULTIVAN передн. ось, Febi 27834
610 ₴
- В наличии
- Код: 4600788161
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. VW T5, MULTIVAN передн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 27834, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x300x30мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27834 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
