
Втулка балки VW TIGUAN задн. ось,, Febi 29568
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600788165
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки VW TIGUAN задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 29568, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x65x65мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29568 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Совместимость с моделью | A1, A3, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
