Втулка стаб. BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 34259, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,07400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34259 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07400 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

