
Сайлентблок рычага NISSAN MICRA передн. ось, задн., Febi 22867
410 ₴
- В наличии
- Код: 4600788170
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN MICRA передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22867, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x160x80мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22867 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
