
Крышка маслозаливной горл. OPEL, Febi 1213
270 ₴
- В наличии
- Код: 4600788173
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка маслозаливной горл. OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 1213, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x20мм., ориентировочный вес - 0,04200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1213 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
