
Втулка балки AUDI 100 передн. ось, задн., Febi 1928
440 ₴
- В наличии
- Код: 4600788176
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки AUDI 100 передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 1928, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1928 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
