Втулка стаб. BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 32031, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x40x30мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32031 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

