Пыльник шруса проивзодство FEBI.
Номер детали 31056, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31056 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 307, 308, C2, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 407, 206, 207, 208, 508, 1007, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

