Гайка CHRYSLER проивзодство FEBI.
Номер детали 36330, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | 36330 |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

