Тяга стаб. FIAT проивзодство FEBI.
Номер детали 27414, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x330x30мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27414 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500l, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

