
Подшипник вала кард. MB, FEBI 30934
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 4600788188
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник вала кард. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 30934, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x265x80мм., ориентировочный вес - 0,54500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30934 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴
